Как добиться вмешательства опеки в ситуации, где родители-наркоманы не имеют жилья и заботы о ребенке?

• г. Красноярск

Родители наркоманы не имеют жилья, не работают, стоят на учете комнате поделам несовершеннолетних на данный момент живут в социальном учреждении, директор отправляла письмо в органы опеки на изъятия ребенка, но опека просто провила беседу, что делать что бы опека занялась в плотную этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие органов опеки в прокуратуру.