Начисление военной страховки и учет оклада при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет после ДТП

• г. Красноярск

Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Попала в ДТП. Перелом ключицы со смещением. Как будет начисляться военная страховка? Какой оклад будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Не будет--травму получили в быту, а не во время исполнения служебных обязанностей.