Сравнение ответственности - Последствия столкновения с автомобилем на перекрестке и аргументы противоводителя

• г. Оренбург

Уходил от столкновения на перекрестке встречного автомобиля который пытался быстро завершить маневр тем самым мой автомобиль попав в снежную калею не на чищенной дороге выкинуло на обочину и повредил пешеходное ограждение приехав на место гаи составили протокол статья 12.33 КоАП РФ разговаривали на повышенном тоне допускались не цензурные слова не чего не посоветовали есть свидетели как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации, если вы не согласны с решением ГИБДД. то вам нужно его обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.