Вопрос по претендентам на доли в 4-х комнатной квартире при продаже

• г. Калуга

У нас такой вопрос! В квартире, собственниками которой являлиь я с матерью, была прописана моя сестра. Потом её выписали, так как она вышла замуж и являетя собственником другой квартиры. Потом я прописал жену и ребёнка своего в эту квартиру. Хотим продать квартиру и интересуемся кто может претендовать на доли в 4 ёх комнатной квартире? Спаибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы и ваша мать. Больше никто не может претендовать. Если, конечно, вы приобрели долю в период брака по возмездной сделке, тогда ваша доля является совместно нажитым с супругой имуществом.