Порядок внесения денежных сумм при приобретении квартиры в новостройке в ипотеку для гражданского брака

• г. Волгоград

Живём гражданским браком. Покупаем квартиру в новостройке в ипотеку по дду. в ипотеке жена заёмщик, а я созаёмщик. Дду оформляется на нас двоих. Получается что каждый из нас должен внести равные денежные суммы при покупки квартиры? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны внести равные денежные суммы. Если ДДУ на вас двоих.