Возможно ли взять ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой проезда после месячной работы в июле 2016 года, проведенной в отпуске 1,5 лет?

• г. Углегорск

Сейчас нахожусь в отпуске 1,5 лет. В июле 2016 года выйду на месяц на работу так как коллега уходит в отпуск. Могу ли я по истечении месяца взять ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой проезда.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы оплаты дороги регулируются ВНА организации--например колдоговором.