Как правильно отчитаться в налоговую после продажи семейного земельного участка?

• г. Тамбов

Мы продали земельный участок, который находился в собственности нас с мужем и наших троих детей, старшему ребёнку 15 лет, как нам отчитываться в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в собственности менее 3 лет, то 13% от продажной цены