В приватизацию квартиры входят трое детей, муж и жена.

• г. Ивано-Франковск

Помогите разобраться! В приватизацию квартиры входят трое детей, муж и жена. При разводе, дети остаются с мамой. Как правильно делить квартиру? Дети имеют какое то право на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не делится.Она уже в собствености тех, кто участвовал в приватизации и сколько долей в приватизации, включая детей. то есть по 1\5.