Отсутствие указания категории земли в кадастровом паспорте и свидетельстве о собственности - стоит ли рассматривать покупку участка?

• г. Севастополь

Хотим купить участок, но в кадастровом паспорте и в свидетельстве о собственности не указана категория земли. Стоит ли покупать такой участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Требуйте, чтобы продавец уточнил КАТЕГОРИЮ = она всегда указывается

УДАЧИ ВАМ