Можно ли использовать билет, купленный по старому паспорту, если у меня уже есть новый паспорт с измененной фамилией?

• г. Новосибирск

Купила билет Полярный-Новосибирск по старому паспорту, буду лететь по новому паспорту (смена фамилии). Есть ли необходимость менять билет, купленный по старому паспорту, если в новом паспорте указаны все данные старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, даже если бы не было данных старых не нужно ни чего менять не переживайте