Что делать после отказа в приватизации квартиры из-за незавершенного оформления правоустанавливающих документов?

• г. Бахчисарай

Получила отказ в приватизации квартиры по той причине, что не завершен процесс оформления правоустанавливающих документов... ...что является препятствием к заключению данного договора, т.к. передаваемое жилое помещение должно находиться в собственности муниципального образования. .. Подскажите, пожалуйста, как теперь быть-куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и обжалуйте решение суда. Но прежде чем ответить точно нужно изучить отказ, он письменный или устный?

Далее обращайтесь в суд и просите признать право собственности на праве приватизации - судебная практика есть, шансы у вас хорошие, если ранее право не приватизацию не использовали