Окончательный расчет за предоставленные услуги - нужно ли указывать в договоре?

• г. Екатеринбург

Вопрос?

Оформляем договор на оказание услуг, клиент вносит предоплату в размере 30 процентов по договору, но оставшуюся сумму в размере 70 процентов вносит в день оказания услуг, должна ли ставиться отметка в договоре о окончательном расчете за предоставленную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплата удостоверяется кассовым чеком, либо распиской об отсутствии претензий по оплате договора. Удачи.