Наличие грамоты с печатью войсковой части - достаточно ли для статуса ветерана труда?

• г. Никольск

За отличное выполнение производственных заданий на стройках Министерства обороны Союза ССР в 1981 году брат награжден нагрудным значком Отличник военного строительства. Сохранилась только грамота. Значок и удостоверение к нему утеряны. В военном билете отметка тоже не сделана. Дает ли наличие грамоты с печатью войсковой части на право быть ветераном труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, дают такое право Вам.