Как снизить алименты и долг по алиментам в сложной ситуации безработицы?

• г. Белгород

Сложилась такая ситуация мой муж с января 2013 года не работает/не может нигде устроиться на работу так как проживает не по прописки/ и приставы насчитали ему долг по алиментам на первого ребёнка в расчёте от средней з/п 320 000 рубей, в августе 2013 года у нас родилась дочь и я тоже получается нигде не работаю по уходу до 3 лет /с деньгами немного помогают мои родители/.может как нибудь муж подать на уменньшение алиментов и долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

попробовать можно, но не получится.