Что делать, если покупатель дома скончался, а оплата не завершена, а также дом прописан на несовершеннолетних и супруга без денежных средств?

• г. Нижний Новгород

Продал Дом, покупатель оплатил 60% и получил свидетельство с отметкой ипотека (по закону), и скончался (сердце слабое), сроки окончательного расчета прошли, в дом успел прописать несовершеннолетних и супруга, что делать если у них денег нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, в суде одним из требований заявляйте реализацию дома с торгов в счёт погашения долга