Можно ли заверить доверенность с таким пунктом и что нужно предоставить агентству?

• г. Новосибирск

Обратилась в антииколекторное агенство, но почитав доверенность предложенную мне заверить у нотариуса, засомгевалпсь из за пункта-агенство уполномочено заключать, расторгать, с частной охранной организацией договоры на оказание охранных услуг, выступать в данном случае от моего имени и за мой счет, связи сэтим, предоставляю право представлять копии доеументов'подтверждающих мое право владения или пользования имуществом'подлежащим охране, и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения. При этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения. Подскажите пожалуйста я могу заверить доверенность с таким пунктом? ВсеЭто я должа предоставить агенству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам зачем подобные услуги? Что реально агентство сделает? У коллекторов и так никаких особенных прав не имеется.