Почему налоговая отказала в перерасчете НДФЛ на 2016 год у жителя Узбекистана работающего в ТСЖ на патентной основе?

• г. Электросталь

Житель Узбекистана работает в ТСЖ на основании патента. Заключен трудовой договор. Ежемесячно платит 4000 руб. Почему налоговая отказала в перерасчете НДФЛ на 2016 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказать не имели право. Подавайте документы заново.