Как добиться перерасчета и изменения ежемесячной платы за отопление, включая балконы, со стороны ЖКХ?

• г. Магнитогорск

Плачу за отопление по общей площади квартиры, в том числе и за 3 балкона! Как заставить ЖКХ сделать перерасчет и плату ежемесмячную изменить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением, потребуйте исключить из оплаты неотапливаемые помещения