Возможно ли выиграть в суде на возмещение морального ущерба от мужчины, оставившего беременную женщину без поддержки?

• г. Краснодар

Хочу подать в суд на возмещение морального ущерба! На мужчину, который оставил меня беременной и исчез. Смогу ли я выиграть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Не сможете.Можете только алименты с него взыскать и установить отцовство.

Ольга,нет, ваш иск суд не удовлетворит.ВЫ можете только рассчитывать на алименты и то если суд установит отцовство.