Начиная с момента заключения трудового договора или договора о предоставлении выплаты, программа Земский доктор действует в течение 5 лет.

• г. Тогул

5 лет по программе Земский доктор начинают течь с момента заключения трудового договора или с момента заключения договора о предоставлении выплаты?

Ответы на вопрос (1):

C момента когда вы были включены в программу, кстати договор должен предусматривать начало срока действия(в договоре указывается с какого времени он начинает действовать)