Прапорщику внутренней службы старшине ПЧ отказали в расписании по приказу статьи 58 пункта Б - просьба о высылке трудовой книжки по почте

• г. Нижневартовск

Получил уведомление 07.12.2015 г. По статье 58 п.Г.Пришёл за трудовой книжкой в отдел кадров просят расписаться в приказе ст.58 п.Б. Не расписался, попрасил трудовую выслать по почте. Мне 47 лет, прапорщик вн.службы старшина ПЧ.

Ответы на вопрос (1):

Не расписался, попрасил трудовую выслать по почте.

---и что от того что вы лично не получили трудовую? Теперь будете её разыскивать и не факт что найдёте.