Могут ли военнослужащие выписать жену и ребенка от первого брака из служебной квартиры, не будучи разведенными?

• г. Тверь

Муж собирается выписать меня и моего ребёнка от первого брака из квартиры! У нас есть общий ребёнок. Он военнослужащий и квартира служебная. Может ли он это сделать? Мы не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Если не разведены, то не может этого сделать. А даже и при разводе, то только через суд, если сам проживает в служебном жилье.