Отказ в заселении свободной комнаты - как выжить в коммунальной квартире?
₽ VIP

• г. Сосновый Бор

Живем в коммунальой квартире общ. пл.70 кв. м.,занимаем по ордеру 48 кв. (3 человека). Одна комната свободна (15 кв. м.)никто не прописан уже лет 20. Ветхое жилье (есть акт). Администрация отказала в заселении нами комнаты так, как выделена земля для ИЖС, на основании чего нас сняли с очереди на жилье два года назад. (стояли на очереди 20 лет) ина наше заявление о выделении этой комнаты приняла решение дать нам ее в аренду на 5 лет. Заявление на аренду мы не успели написать и теперь нам хотят подселить в эту комнату погорельцев. Все услуги во дворе, кухонка 5 кв м. Что мы можем сделать в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Срочно писать заявление о предоставлении вам этой комнаты в аренду.