Как оформить конкретный земельный участок после наследования с условными земельными долями?

• г. Нижний Тагил

Мне нужна консультация по условным земельным долям. В 1994 году у родителей был оформлен зем. участок 5 га (есть свидетельство на право собственности на землю, есть план земельного участка с указанием границ и местоположением. Когда отец был жив на участке сеялись зерновые, после смерти отца участок перешел по наследству к маме, Зем.участок стали засевать травами и скашивать. В 2015 году умирает мама и участок по наследству переходит к нам с сестрой. Есть свидетельство о государственной регистрации в УСЛОВНОЙ ЗЕМЕЛЬНОЙ ДОЛЕ, есть кадастровый паспорт с указанием условной земельной доли. Вопрос: куда обращаться и как оформить конкретный зем. участок (который был закреплен первоначально), сейчас получается пока все размыто.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию. Либо в суд.