Вакансия с испытательным сроком - условия проживания и оформление трудового договора

• г. Сургут

Предлагают работу по вахте с ипытательным сроком 1 месяц, просят оплатить проживание на испытательном сроке, далее оформление по трудовой и оплачивает работодатель. Возможно ли такое? И как оформляется первый месяц если испытательный срок?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть заключен трудовой договор с условием об испытательном сроке.ст.57 ТК