Мне необходимо подтвердить свое право на наследство своей покойной подруги из Мордовии, не имея родственников

• г. Москва

Здр. У меня умерла подруга, в в.г.Мордовии, а,сама я,проживаю в Москве!

Мне пришло письмо, о том, чтобы я,прислала докум. Заверенный нотариусом, право на наследство (имею ли,я право, на это наследство?) (это деньги).

Родных у неё нет!

Ответы на вопрос (6):

Возможно она составила завещание на вас, тогда имеете право. Но вам надо точно узнавать есть ли завещание на вас.

А от кого Вам пришло письмо и что это за письмо? Письмо на эл. почту?

Уважаемая Светлана, скорее всего ваша подруга составила на вас завещание на все свое имущество.

Можно,по точнее,куда звонить и у кого узнать,.

Составила или нет,она на меня завещание?

Нет,не по эл.почте.

Конверт с письмом!!

Так,у неё сложилось,что попала в колонию, и там умерла! Полтора года назад.

Светлана, надо иметь какие-то исходные данные, в частности, что за конверт с письмом и т.д. "Гадать" сложно.