В каких случаях возможно расторжение договора мена квартиры на дом с земельным участком.

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расторжение договора по общим основаниям, учитывайте основания из раздела купли-продажи. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте, так как вы предоставили недостаточно информации для подробной консультации

Ст.450-453 ГК РФ порядок расторжения любого договора подробно регламентирует. Найдите в поисковике и ознакомьтесь.