Выкуп долга - законность и подводные камни при предложении банком

• г. Казань

У меня вопрос. Банк предложил выкупить моему бывшему мужу, мой долг. Назвали они это договор уступили прав требования. Это законно? И где подводные камни? Просто по кредиту уже набежало около 38 тысяч рублей, а выкупить долг предлагают за 6 тысяч, где подстава?) спасибо большое за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите и останитесь так же должны,это мошенники.