Можно ли получить ксерокопии материалов исполнительного производства о заработной плате должника?

• г. Невинномысск

Ольга, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там должны быть сведения о заработной плате должника. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСТАВЫ МОГУТ МНЕ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ ДАТЬ НА РУКИ ТО ЕСТЬ КСЕРОКОПИИ?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, из личного опыта - у них может просто не быть бумаги для ксерокопирования Вам. Закон не обязывает их делать копии, ознакомить - не значит дать копию на руки. Удобнее приходить самому и фотографировать.

Материалы дадут.Ксерокопии снимете сами и за свой счет