Процедура увольнения с задолженностью по зарплате - необходимые документы и правила подписания

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при увольнении с задолженность официальной заработной платы какие документы нужно взять и какие не нужно подписывать?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите трудовую книжку, приказ об увольнении, справку о задолженности.

Не подписывайте документа, в котором было бы сказано, что Вы не имеете претензий к работодателю.

Нсли задолжность пол года по заработной плате, брать ли справку 2 ндфл?

можете взять.