Необходимость разработки генплана на весь участок при строительстве одного объекта на его части

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок 10 га в собственности. При строительстве одного объекта на части участка следует ли разрабатывать генплан на весь участок?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, эти 10 га сельскохозяйственного назначения, где никакое строительство невозможно.