Как расторгнуть договор участия в долевом строительстве и вернуть деньги в срочном порядке?

• г. Тюмень

25 декабря 2015 заключила договор об уступке прав по договору участия в долевом строительстве. Внесла 300000 рублей. Хочу расторгнуть договор. При этом в офисе застройщика мне сказали что деньги смогут вернуть только через шесть месяцев. Как быстро я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

читайте условия договора.