Отец ребенка в настоящее время проживает со своей бабушкой и матерью, которая стоит на учете в наркологическом диспансере.

• г. Белгород

Мы с мужем разведены. Есть общий ребенок 2-х лет. Отец ребенка в настоящее время проживает со своей бабушкой и матерью, которая стоит на учете в наркологическом диспансере. Имею ли я право запретить отцу ребенка увозить сына к себе домой, и настаивать только на общении в моем присутствии, т.к я не против их общения?

Ответы на вопрос (1):

право вы имеете , но чтобы это право реализовать - необходимо судебное решение