Оптимальный способ получить доступную страховку ОСАГО - рассмотрим причины разницы в стоимости и возможные пути решения

• г. Кущёвская

Нужно оформить страховку на автомобиль ОСАГО. На сайте РосГосСтрах есть расчёт и он выдает 4,5-5 тысяч рублей. Все же страховые агенты, которым мы звонили называют сумму около 9 тыс. рублей. Точно знаю, что без страховки личности отказываются страховать. Видимо что-то ещё накидывают. Как можно избежать лишних трат? Через суд?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в другую страховую компанию, сумма везде одинаковая будет, вы не обязаны страховать жизнь если вам нужно только осаго

Оформите ОСАГО в электронном виде. На том же сайте РГС имеется такая возможность.