Неправомерное изменение условий оплаты труда на предприятии ИП - что делать?

• г. Сочи

Год назад устроился на работу это предприятие ИП. Официально устроился на ставку 750 р выход за смену и 10 % от продаж. Спустя меся начальник принял решение для увеличения продаж понизить цену на товар для привлечения покупателей тем самым сократить нашу ставку с 10% до 5%. Т.к. сотрудник я новый спорить не стал согласился но ничего не подписывал. В таком режиме отработал год и вот сейчас начальник пришел с бумагой для подписи где опять начисление заработной платы меняется. И меняется не в мою пользу. Принес бумагу для подписи 12.02.2016 а на бумаге указанно распоряжение вступает в силу 1.02.2016. Что мне делать? И как быть? Фото могу приложить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд согласно ст. 74 ТК Рф обязаны предупредить за 2 месяца.