Я воспитатель, как можно выбить денег для замены линолеума в спальне, у нас он на 30 см разошёлся, дети ходят по бетону.

• г. Новокуйбышевск

Я воспитатель, как можно выбить денег для замены линоулема в спальне, у нас он на 30 см разошёлся, дети ходят по бетону.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая! Это сайт юридических консультаций, а не решения финансовых вопросов.

У нас в спальне линолеум на 30 см разошёлся, дети ходят по бетону, а заведующая говорит что средств нет, где родительскому комитету можно выбить денег

Решайте это на уровне заведующей, департамента образования. Действительно,это вопрос не совсем юридического характера.