По работе вышла недостача в размере 30000 р сколько должен процентов удержать работодатель с заработной платы продавца.

• г. Туймазы

По работе вышла недостача в размере 30000 р сколько должен процентов удержать работодатель с заработной платы продавца.

Ответы на вопрос (2):

Вообще удерживать не имеет права.

Здравствуйте. В размере среднемесячного заработка, сверх- в судебном порядке. Если с работником заключен договор о полной материальной ответственности, ущерб взыскивается в полном объеме.