Преступление против моей семьи - возможность получения жилья по договору найма

• г. Пушкинские Горы

Криминальное преступление в отношении моей семьи и я - вдова и инвалид, трудовой стаж 38 лет только по трудовой книжке, в советской Украине квартиру получили, но потеряли после развала СССР, пеотому что я русская. Могу ли я получить жилье по договору найма?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст. 51-52 ЖК РФ)