Определение пунктов закона об образовании, касающихся возможности отказа от посещения предметов в школе

• г. Подольск

В законе об образовании предусмотрена очно-заочная форма обучения в школе, то есть можно отказаться от посещения одного или нескольких предметов. На какие пункты конкретно стоит опираться в разговоре с директором школы на эту тему? Я только знаю, что это там написанно, но в каких конкретно местах и так далее-нет.

Ответы на вопрос (1):

почитайте закон об образовании, он в открытом доступе