Возможно ли прервать и вновь возобновить декретный отпуск по уходу за ребёнком на полставки?

• г. Ижевск

Можно ли прервать декретный отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет, на момент очередного оплачиваемого отпуска, если работаешь на пол ставки на прежнем месте работы?, а после окончания очередного отпуска вновь возобновить отпуск по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Да. Можно. Законом это не запрещено.