Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию

• г. Барнаул

Работник принят на работу 25.01.2016 года с испытательным сроком 3 месяца, с 25.02.2016 года написал заявление об уходе по собственному желанию. Нужно ли ему выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Спасибо!

Детский сад № 166 город Барнаул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должен получить расчет.

Добрый день. Да Вы должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск согласно отработаному времени.