Проблема с проживающими гостями в коммунальной квартире - правомочности соседа и возможные действия

• г. Москва

Вопрос следующего характера! Мы проживаем в коммунальной квартире, где 2 комнаты из 3 наши. Наши комнаты не приватизированы, а 3 комната принадлежит соседу, она приватизирована. Сам сосед не проживает, но пустил жить 2 квартирантов, к которым постоянно ходят гости, приезжают жены, дети, итд...которые остаются ночевать. Нас прописано и проживает 5 человек, один из несовершенно летний ребенок 10 лет, который даже прошу прошения, не может нормально сходить в туалет, нас очень ущемляет данная ситуация! Имеет ли сосед право на данную сдачу комнаты, сколько человек может проживать в его комнате? Что нам делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли сосед право на данную сдачу комнаты, сколько человек может проживать в его комнате? Что нам делать?

---имеет право. т.к. он собственник квартиры.