Отсутствие даты в расписке о передаче денег за проданный жилой дом - существенное доказательство или не исключительный фактор?

• г. Нижний Новгород

Является ли существенным доказательством отсутствие даты в расписке о передаче денег за проданный жилой дом, если по договору купли продажи продан жилой дом и земельный участок. Расписка была написана, деньги не возвращены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, отсутствие даты при наличии акта передачи недвижимости - не существенно

УДАЧИ ВАМ