Возможности перемещения гражданства после программы переселения и временного возврата в Таджикистан

• г. Елец

После получения гражданства по программе переселения, можно ли мне уехать из Липецкой области в другой город России (здесь получали, приехали из Таджикистана) и можно ли мне на время уехать в Таджикистан, если у меня есть еще гражданство Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы получали при этом подъемные - то их нужно будет вернуть, но переехать в другой регион Вы имеете право.

Уехать в Таджикистан можете.