Как будет рассчитана моя последняя зарплата, если я увольняюсь с работы перед праздничными днями?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос - я увольняюсь с работы по собственному желанию, последний рабочий день 19 февраля (пятница, укороченный день), но т.к. праздничные дни то пятница полная, а суббота укороченная. Меня это касается? Ведь отрабатывают за понедельник.

Ответы на вопрос (2):

вас это тоже касается , вы работаете полный день

Здравствуйте! Да,касается.