Как реализовать возможность увеличения жилой площади при продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я продаю комнату в коммунальной квартире, дополнительных денег на покупку большей жил площади нет. Сейчас прочитала закон от 2006 года, но я там не очень поняла. Там говорится только о муниципальных квартирах а у кого комната по договору Купли продажи квартиры давать не будут. Тоесть на увеличение жилья я рассчитывать не могу? А если я сейчас куплю комнату в коммуналке то так по жизни в ней и останусь? Как быть в данной ситуации? Прошу не звоните мне по телефону я в Азербайджане у меня включится роуминг. Высылайте ответ на почту el1nov@ya.ru После того как приеду в Москву свяжусь с вами.

Ответы на вопрос (1):

Прошу не звоните мне по телефону

---мы по телефону никому и не звоним.