Необходимо ли официальное согласие совершеннолетнего сына на продажу комнаты в коммуналке?

• г. Дмитров

Буду продавать свою комнату в коммуналке. Комната приватизирована на меня и совершеннолетнего сына. Желание продать комнату-обоюдное. В основном сделкой буду заниматься я.Нужно ли официальное согласие сына на проведение такой сделки? Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Он будет участником сделки, от него нужна будет доверенность, если он не хочет принимать личное участие в сделке.