Незаконное подарение доли квартиры и возможные последствия для наследников

• г. Мурманск

Такая проблема. Умер отец, оставил нам с братом квартиру, потом брат незаконно подарил долю матери, меня не уведомив, мама потом продала или подарила там по дарственности, не знаю как там квартиру черным риэлторам продала. Меня тоже не уведомив! Что им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего им не грозит. Они не обязаны были вас уведомлять о совершении дарения.

Почему Вы решили, что брат незаконно подарил долю? Это его право.