Дата увольнения женщины после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - последний день отпуска или следующий день? Законодательство определяет правила в данной ситуации?

• г. Подольск

Ответ. Женщина увольняется сразу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Какая дата увольнения у нее должна быть - последний день отпуска или следующий день? Где-то прописано законодательно какой должна быть дата увольнения в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

последней день отпуска, если увольняется без выхода на работу.