Как звучит запись об объявлении благодарности в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос:

Заранее спасибо.

С уважением,

Жозефина Табуреткина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жозефина!

Все зависит от конкретной ситуации и связанной с ней благодарностью. Предлагаю Вам несколько вариантов.

За перевыполнение плана реализации продукции в 3-м квартале объявлена благодарность (и выдана премия в размере __________ руб.)

За своевременное и качественное выполнение плана выдана премия в размере _________ руб.

За длительную и добросовестную работу и в связи с 50-летием со дня рождения награжден(а) ценным подарком.

С уважением,